если ненни дорогая, зачем ее покупать? у вас аллергия на коровий белок? если нет, то просто подберите смесь обычную и не парьтесь. дальше если перейдете на ИВ разоритесь. или придется покупать такие вот "помятые" банки сомнительного происхождения. лучше выберите обычную смесь, попробуйте разные, что-нибудь в итоге подойдет у меня двойня, съедали банку за 1,5 дня на пике формы (месяцев в девять, когда ГВ уже закончилось, а прокорм еще не был основной едой). помнится, на одну только смесь тогда около 15000 уходило в месяц, но мы ели ГА из-за аллергии, а вы добровольно ребенка на козье молоко посадили. зачем?
no subject
Date: 2013-02-12 12:03 am (UTC)у меня двойня, съедали банку за 1,5 дня на пике формы (месяцев в девять, когда ГВ уже закончилось, а прокорм еще не был основной едой). помнится, на одну только смесь тогда около 15000 уходило в месяц, но мы ели ГА из-за аллергии, а вы добровольно ребенка на козье молоко посадили. зачем?