да говно, пардон. не растворяется, комочками плавает. я пробовала кашу на ней разводить, один раз только выдержала эти комочки разбивать. лучше всего из нее кофеты получаются. смешать с большой пачкой пломбира, сделать шарики и заморозить.
у нас на молочных кухнях ничо путевого выписать не могут - денег не хватает. нам наша врач сразу сказала - эту смесь мало кто ест, но может вам выписать на кашки? гадысть. в нашей районе ее никто не получает, все отказываются.
Кашу разводила, когда за Нутрилоном было лень идти. Давала пить пару раз. Маман блины пекла на ней. Часть знакомым отдали на дачу в качестве сухого молока.
Короче, приходите на молочную кухню и говорите, что хотели бы доставку на дом, и все. У нас это стоит 450р в месяц (я бы и на дороже согласлась), время выбираем любое. По четным числам (но если самим получать, тоже только по четным). А разносит у нас,как выяснилось,маленькая девочка-школьница, дочка тетки из молочки. Я думаю, на многих, если не на всех молочных кухнях это практикуется. Да, и еще. Сказали, если куда-то уезжаем, могут приносит за два-три раза заранее, если позвонить и предупредить об этом. Очень удобно, мы сами спим до 11, а молочка работает до 9.30.
так, щазз я посчитаю. мы получаем 2 молока, 2 агуши, 2 творожка и смесь (пока не приносили). Берем из расчета в среднем 12р за упаковку (в магазине видела по 10-15р) Если каждые 2 дня, значит около 15 раз в месяц. Смеси должно быть 500гр единовременно, ну пусть даже 50р, я не знаю, сколько она стоит. Итого: 72р х 15дней + 50 = 1130. По-моему, большая экономия. ну смотриите сами, конечно, насколько это Вам нужно :)
Ага... Только из всего этого ребенку я давала только творожок и иногда кефир. Молоко пила сама (а молоко мне гораздо больше нравиться другое, это разбавленное) Смесь в блины. До сих пор стоит... Так что в нашем случае не экономия, а расходы...
no subject
Date: 2006-12-04 02:31 pm (UTC)no subject
Date: 2006-12-04 02:33 pm (UTC)лучше всего из нее кофеты получаются. смешать с большой пачкой пломбира, сделать шарики и заморозить.
no subject
Date: 2006-12-04 02:39 pm (UTC)нам наша врач сразу сказала - эту смесь мало кто ест, но может вам выписать на кашки?
гадысть. в нашей районе ее никто не получает, все отказываются.
no subject
Date: 2006-12-04 03:10 pm (UTC)no subject
Date: 2006-12-04 03:13 pm (UTC)Ладно, попробуем разок, вдруг пойдет. Халява, все-таки.
no subject
Date: 2006-12-04 03:15 pm (UTC)Надо хоть посмотреть на эту смесь, но уже примерно понятно, что это :)
спасибо!
no subject
Date: 2006-12-04 03:22 pm (UTC)не брали
no subject
Date: 2006-12-04 04:53 pm (UTC)no subject
Date: 2006-12-04 05:27 pm (UTC)no subject
Date: 2006-12-04 05:47 pm (UTC)no subject
Date: 2006-12-04 06:34 pm (UTC)no subject
Date: 2006-12-04 07:58 pm (UTC)no subject
Date: 2006-12-04 08:48 pm (UTC)а я в маски себе добавляю для клейкости
no subject
Date: 2006-12-05 11:02 am (UTC)А то рецепт-то у нас валяется, но мы встаем поздно...
no subject
Date: 2006-12-05 04:43 pm (UTC)У нас это стоит 450р в месяц (я бы и на дороже согласлась), время выбираем любое. По четным числам (но если самим получать, тоже только по четным).
А разносит у нас,как выяснилось,маленькая девочка-школьница, дочка тетки из молочки.
Я думаю, на многих, если не на всех молочных кухнях это практикуется.
Да, и еще. Сказали, если куда-то уезжаем, могут приносит за два-три раза заранее, если позвонить и предупредить об этом.
Очень удобно, мы сами спим до 11, а молочка работает до 9.30.
спасибо!
Date: 2006-12-05 05:10 pm (UTC)Re: спасибо!
Date: 2006-12-05 05:41 pm (UTC)мы получаем 2 молока, 2 агуши, 2 творожка и смесь (пока не приносили).
Берем из расчета в среднем 12р за упаковку (в магазине видела по 10-15р)
Если каждые 2 дня, значит около 15 раз в месяц.
Смеси должно быть 500гр единовременно, ну пусть даже 50р, я не знаю, сколько она стоит.
Итого: 72р х 15дней + 50 = 1130. По-моему, большая экономия.
ну смотриите сами, конечно, насколько это Вам нужно :)
Re: спасибо!
Date: 2006-12-05 06:18 pm (UTC)Только из всего этого ребенку я давала только творожок и иногда кефир.
Молоко пила сама (а молоко мне гораздо больше нравиться другое, это разбавленное)
Смесь в блины. До сих пор стоит...
Так что в нашем случае не экономия, а расходы...
Re: спасибо!
Date: 2006-12-05 06:24 pm (UTC)согласна.